Продам однокомнатную квартиру 18.8 м² этаж 5/5 район Бугульминский город Бугульма улица Петровская 30

№ 116401968 | Обновлено | Просмотров всего 0, сегодня 0

Пожаловаться
цена: 500000
агент
этаж: 5
этажей: 5
площадь: 18.8 м.кв.
комнат: 1

Описание
В продаже 1 комнатная квартира малосемейного типа от собственников с чистой продажей. Квартира с кухней, санузлом, хорошая входная дверь. Заменены стояки в ванной комнате и все трубы, новые счётчики, квартира тёплая. С документами полный порядок. По самой квартире: квартира на последнем этаже, лучшее решение для тех кто любит тишину. Соседи сверху не шумят, звуки улиц беспокоят меньше. Кирпичные дома проверены временем, в таком доме летом прохладно, а зимой тепло. Кроме того кирпич обеспечивает высокий уровень шумоизоляции. Рядом магазины, аптеки, школа, садик. Квартира с простеньким частичным ремонтом. В доме много молодых семей, соседи на этаже хорошие. При продаже с квартиры вывозится практически вся мебель, по договоренности нужное можно оставить. Можно купить в ипотеку или наличными, гарантия безопасности сделки, звоните. Доп. описание: санузел раздельный, пластиковые окна, в доме есть: открытый двор, наземный паркинг, без лифта, частичный ремонт, также имеются: телефон, интернет, кабельное телевидение, счетчики холодной и горячей воды, домофон, железная дверь. Номер в базе: 10759359. Район: Бугульма г.

Вам могут подойти эти варианты
  • 1-комнатная 24.2 м² этаж 4/5
    470000
    Продаётся 1-ком квартира в центре города малосемейного типа. Из мебели кухонный гарнитур, диван. Из техники холодильник, стиральная машина, телевизор.
    агент Ленар Самозанятый
  • 1-комнатная вторичка 30.0 м² этаж 1/2
    550000
    ул Луговая, 6, муниципальное образование Бугульма
    Продается 1 ком квартира на 1 этаже. На Верхнем поселке. Сделан частичный ремонт: пластиковые окна, натяжные потолки. Тихий, спокойный двор.
    агент
  • 1-комнатная вторичка 18.0 м² этаж 5/5
    500000
    В продаже 1 комнатная квартира малосемейного типа от собственников с чистой продажей. Квартира с кухней, санузлом, хорошая входная дверь. Заменены стояки в ванной комнате и все трубы, новые счётчики, квартира тёплая. С документами полный порядок. По са...
    агент
  • Вторичка 30.0 м² этаж 1/2
    546040
    ул. Ленина, 51
    Данные в объявлении обновляются раз в сутки. Подробные параметры объекта, актуальные данные и НДС посмотрите на сайте электронных торгов.
    агент
  • Вторичка 39.0 м² этаж 1/2
    525640
    Данные в объявлении обновляются раз в сутки. Подробные параметры объекта, актуальные данные и НДС посмотрите на сайте электронных торгов.
    агент